logo
Casa Produtosrepreve fiber fabricante online
Certificado
China SEVNNA TEXTILE Certificações
China SEVNNA TEXTILE Certificações
Revisões do cliente
Temos comprado tecidos da SEVNNA TEXTILE nos últimos 10 anos e vimos a empresa crescer como fornecedora de tecidos reciclados para moda praia e roupas de yoga.

—— David Jones

Estou Chat Online Agora

repreve fiber fabricação online

(100)
comprar Tecido 200GSM 79% Nylon REPREVE + 21% Spandex para Vestuário de Alta Performance on-line fabricante

Tecido 200GSM 79% Nylon REPREVE + 21% Spandex para Vestuário de Alta Performance

200GSM 79%REPREVE Nylon + 21%Spandex Fabric for High End Athletica Wear – Recycled Nylon Model Recycled Nylon is 200GSM a repreve fabric made from 79%REPREVE Nylon + 21%Spandex for High End Athletica Wear. This ... Leia mais
2026-07-29 11:57:15
comprar Tecido 210GSM 90% Poliéster REPREVE + 10% Elastano para Roupa de Banho on-line fabricante

Tecido 210GSM 90% Poliéster REPREVE + 10% Elastano para Roupa de Banho

210GSM 90%REPREVE Polyester + 10%Spandex Fabric for Swimsuit – Recycled Nylon Model Recycled Nylon is 210GSM a repreve fabric made from 90%REPREVE Polyester + 10%Spandex for Swimsuit. This page records the ... Leia mais
2026-07-29 11:49:08
comprar 160GSM 92%REPREVE Poliéster + 8%Spandex Tecido de roupa de banho reciclado para stretch leggings Tecido, roupa de banho reciclada, on-line fabricante

160GSM 92%REPREVE Poliéster + 8%Spandex Tecido de roupa de banho reciclado para stretch leggings Tecido, roupa de banho reciclada,

160GSM 92%REPREVE Polyester + 8%Spandex Recycled Swimwear Fabric for Stretch Leggings Fabric, Recycled Swimwear, – RT-4107 Model RT-4107 is 160GSM a recycled swimwear fabric made from 92%REPREVE Polyester + 8... Leia mais
2026-07-29 12:18:22
comprar Calças justas completas do Active do comprimento do estiramento macio super da tela de Repreve de matéria têxtil do crescimento do verde de Microfiber on-line fabricante

Calças justas completas do Active do comprimento do estiramento macio super da tela de Repreve de matéria têxtil do crescimento do verde de Microfiber

Incorporated microfiber Green Growth Eco Textile Repreve Fabric Super Soft Stretch Full Length Active Tights support tone and invigorate Base layers Incorporated into the microfiber Super Soft Stretch We also ... Leia mais
2019-10-10 13:41:06
comprar Matéria têxtil do Spandex de Lycra da tela de Elastane Repreve do estiramento de Dwr para o eclipse Dancewear de Gymwear on-line fabricante

Matéria têxtil do Spandex de Lycra da tela de Elastane Repreve do estiramento de Dwr para o eclipse Dancewear de Gymwear

Durability Dwr Stretch Elastane Repreve Fabric Melbroune Sydney Brisbane Lycra Spandex Textile Gymwear Eclipse Dancewear SEVNNA TEXTILE is the knitting Repreve recycled Nylon and recycled Polyester Fabric ... Leia mais
2019-01-25 10:22:02
comprar Repetição feita malha urdidura da tela de Repreve por todo o lado na gestão e no Moisturing de Wicking dos testes padrões on-line fabricante

Repetição feita malha urdidura da tela de Repreve por todo o lado na gestão e no Moisturing de Wicking dos testes padrões

Warp Knitted Allover Patterns Repeat Repreve Fabric Gymnastic Elite Sportswear Dreamlight Active Wear Racerback Sports SEVNNA TEXTILE is the knitting Repreve recycled Nylon and recycled Polyester Fabric ... Leia mais
2019-01-25 10:22:02
comprar Nylon sustentável de nylon da tela 76% de Repreve da malha circular com Spandex de 24% on-line fabricante

Nylon sustentável de nylon da tela 76% de Repreve da malha circular com Spandex de 24%

Circular Knit Nylon Eco Friendly Materials Repreve Fabric Underwired Bra Sports Underwear Supportive Sport Bra Tops SEVNNA TEXTILE is the knitting Repreve recycled Nylon and recycled Polyester Fabric Supplier ... Leia mais
2019-01-25 10:22:02
comprar A radiação UV da tela ultravioleta de Repreve da proteção obstruiu para fora confortável super on-line fabricante

A radiação UV da tela ultravioleta de Repreve da proteção obstruiu para fora confortável super

Ultraviolet Protection Factor UV Radiation Blocked Out Repreve Fabric Anti Bacterial Super Comfortable Running Fabrics SEVNNA TEXTILE is the knitting Repreve recycled Nylon and recycled Polyester Fabric ... Leia mais
2020-04-20 14:51:43
comprar 255gsm 77% Repreve Nylon + 23% Spandex Lycra Reciclado para Tecido com Elasticidade em 4 Direções on-line fabricante

255gsm 77% Repreve Nylon + 23% Spandex Lycra Reciclado para Tecido com Elasticidade em 4 Direções

255gsm 77%Repreve Nylon + 23%Spandex Recycled Lycra Fabric for 4 WAY STRETCH – RN-2137 Repreve Comfort Luxe Model RN-2137 Repreve Comfort Luxe is 255gsm a recycled lycra fabric made from 77%Repreve Nylon + 23... Leia mais
2026-07-30 16:02:36
comprar Tecido Repreve personalizado com proteção UV, secagem rápida e alta transpirabilidade para roupas sustentáveis on-line fabricante

Tecido Repreve personalizado com proteção UV, secagem rápida e alta transpirabilidade para roupas sustentáveis

Product Description: Repreve Fabric represents a groundbreaking innovation in sustainable textile technology, designed to meet the demands of modern consumers who seek both performance and environmental ... Leia mais
2026-09-22 16:11:16
Page 3 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|