logo
Casa Produtoslycra elastane fabric fabricante online
Certificado
China SEVNNA TEXTILE Certificações
China SEVNNA TEXTILE Certificações
Revisões do cliente
Temos comprado tecidos da SEVNNA TEXTILE nos últimos 10 anos e vimos a empresa crescer como fornecedora de tecidos reciclados para moda praia e roupas de yoga.

—— David Jones

Estou Chat Online Agora

lycra elastane fabric fabricação online

(100)
comprar Impressão molhada tela modelada do poliéster, tela do jérsei do poliéster de Lycra do Spandex on-line fabricante

Impressão molhada tela modelada do poliéster, tela do jérsei do poliéster de Lycra do Spandex

Wet Printing 4 Way Stretch Knit Recycled Polyester Fabric Elastane Spandex Lycra Australian Activewear Brands SEVNNA TEXTILE is the Tricot 4 Way Stretch Recycled Polyester Fabric Elastane Materials mainly for ... Leia mais
2022-12-28 16:04:19
comprar 300 gm 86% Poliéster + 14% Elastano Tecido de Trico Duplo para Interlock Face Duplo on-line fabricante

300 gm 86% Poliéster + 14% Elastano Tecido de Trico Duplo para Interlock Face Duplo

300gsm 86%Polyester + 14%Elastane Double Knit Fabric for Interlock Double Face – SPACER-A2 Model SPACER-A2 is 300gsm a double knit fabric made from 86%Polyester + 14%Elastane for Interlock Double Face. This ... Leia mais
2026-07-29 11:57:48
comprar Tecido Duplo Malha 250gsm 82%Poliéster + 18%Elastano para Interlock Dupla Face on-line fabricante

Tecido Duplo Malha 250gsm 82%Poliéster + 18%Elastano para Interlock Dupla Face

250gsm 82%Polyester + 18%Elastane Double Knit Fabric for Interlock Double Face – SPACER-A3 Model SPACER-A3 is 250gsm a double knit fabric made from 82%Polyester + 18%Elastane for Interlock Double Face. This ... Leia mais
2026-07-29 11:21:31
comprar 290gm 76% Poliéster + 24% Elastano Tecido de Trico Duplo para Interlock Face Dupla on-line fabricante

290gm 76% Poliéster + 24% Elastano Tecido de Trico Duplo para Interlock Face Dupla

290gsm 76%Polyester + 24%Elastane Double Knit Fabric for Interlock Double Face – SPACER-A4 Model SPACER-A4 is 290gsm a double knit fabric made from 76%Polyester + 24%Elastane for Interlock Double Face. This ... Leia mais
2026-07-29 12:17:38
comprar 350 gm 91% Poliéster + 9% Elastano Tecido de Trico Duplo para Interlock Face Duplo on-line fabricante

350 gm 91% Poliéster + 9% Elastano Tecido de Trico Duplo para Interlock Face Duplo

350gsm 91%Polyester + 9%Elastane Double Knit Fabric for Interlock Double Face – SPACER-A5 Model SPACER-A5 is 350gsm a double knit fabric made from 91%Polyester + 9%Elastane for Interlock Double Face. This page ... Leia mais
2026-07-29 11:47:42
comprar Tecido de malha dupla 180gsm 86%Nylon + 14%Elastano para Interlock Dupla Face on-line fabricante

Tecido de malha dupla 180gsm 86%Nylon + 14%Elastano para Interlock Dupla Face

180gsm 86%Nylon + 14%Elastane Double Knit Fabric for Interlock Double Face – JCP-3032 Model JCP-3032 is 180gsm a double knit fabric made from 86%Nylon + 14%Elastane for Interlock Double Face. This page records ... Leia mais
2026-07-29 11:46:28
comprar Proteção UV e tecido Lycra reciclado usado para impressão em relevo on-line fabricante

Proteção UV e tecido Lycra reciclado usado para impressão em relevo

Product Description: Recycled Lycra Fabric Recycled Lycra Fabric is a type of fabric that is made from Repreve Lycra fiber. This fabric is not only environmentally friendly, but also highly functional and ... Leia mais
2024-03-25 14:18:31
comprar Descubra os benefícios dos tecidos de Lycra de alongamento para suas roupas esportivas on-line fabricante

Descubra os benefícios dos tecidos de Lycra de alongamento para suas roupas esportivas

Product Description: The Stretch Lycra Fabrics product is a versatile and high-quality fabric that offers exceptional performance and comfort. This stretch yarn lycra fabric is designed to meet the needs of ... Leia mais
2025-08-29 15:54:34
comprar Tecido de Lycra reciclado Solução inovadora e ecológica para a produção de vestuário on-line fabricante

Tecido de Lycra reciclado Solução inovadora e ecológica para a produção de vestuário

Product Description: Recycled Lycra Fabric made from 91% Recycled Nylon and 9% Xtra Life Lycra offers a high-performance textile solution for swimwear and activewear that demands durability, elasticity, and ... Leia mais
2024-10-11 10:10:25
comprar Tecido Lycra reciclado inovador para roupas de alto desempenho on-line fabricante

Tecido Lycra reciclado inovador para roupas de alto desempenho

Product Description: Recycled Lycra Fabric for Durable and Sustainable Swimwear and Activewear Recycled Lycra Fabric made from 91% Recycled Nylon and 9% Xtra Life Lycra offers a high-performance textile ... Leia mais
2024-10-11 10:10:25
Page 8 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|